Личная страница автора "Nature son"
Все записи автора "Nature son"
У пользователя нет ни одной записи в блоге!
Свежие комментарии
- lexman из своего личного опыта я знаю что выбор ограничен.Можно сказать по друго → Поживем - увидим.
- Еще одна информация которую один раз прочесть и забыть или выкинуть из головы во → Поживем - увидим.
- Термиты пожирают,пока само не рухнет. → Метастазы Мексиканского залива. Часть 3
- Вообщем почитав коментарии я еще раз убедился что все эти беседы толком ни куда → Единственный и верный учитель
- В этой фразе человек видит смысл, который полностью скрыт и обращён → Единственный и верный учитель
- По барабану.так сказать.Уже всё эти знамения,предсказания,"доказательства"об НЛО → Возможен ли катаклизм 10-11 января?
- Стереопиты. Страх что-либо изменить. Привычка жить по накатанной. → Единственный и верный учитель
- Должна быть достаточная сила духа… Представьте себе, например, что у → Единственный и верный учитель
- Ты про что? Вообщем ладно.Озвучу своё мнение на данный → Единственный и верный учитель
- Я считаю когда человек считает что он достиг всего что смог и у него → Единственный и верный учитель
- Думаю, что если бы у людей открылось духовное зрение, сразу бы и нам → Единственный и верный учитель
- Nature son, дело даже не в намерении и тем более не в его силе…
На → Единственный и верный учитель
- Я бы технику привела, на пробу, так ведь… “болтунов много, а делател → Единственный и верный учитель
- Не правильная постановка вопроса. Желания быть не должно. Чем больше → Единственный и верный учитель
- Nature son, странные ты вопросы задаёшь, однако….
Сейчас подумаю → Единственный и верный учитель
- Можешь помочь?Не могу :D Я сам в этом новичок.Тем более → Единственный и верный учитель
- Спасибо larisa.А ты сама испытываешь желание "увидеть истинную реальность". → Единственный и верный учитель
- kis-kin-la просто я не понял,думал что вы меня цитировали насчет ассорти и переп → От женщин для мужчин
- Argo “что-то вроде ассорти..”
Точно, ассорти вирт-мужчины , начина → От женщин для мужчин
- :D Спасибо я очень посмеялся.Всё очень стереотипно,хотя скорее всего какая-либо → От женщин для мужчин
- oratora и Wermut Не в том вы меня аспекте поняли.Ну да ладно.Не совсем я об этом → Признаки счастья
- Не нужно трахать себя в мозг, но отступите вы от высших материй на 5 → Признаки счастья
- Кажется Лариса тебя здесь совершенно не поняли :) → Признаки счастья
- Я считаю, что стараниями мы никогда не сможем прийти к совершенствов → Признаки счастья
- larisa очень глубокий материал спасибо.Даже например так что такое выбор?Где ест → Признаки счастья
- Есть своё знание, а есть чужое. Вы верите чужому знанию. А своего не → Холодно-горячо
- Звук бывает разный, вы можете говорить о волновой природе только мат → Холодно-горячо
- А Вы знаете, что такое звук? А что такое свет?
Когда узнаете, то сд → Холодно-горячо
- Вначале было не слово а мысль.Мысль это основа основ. → Холодно-горячо
- Nature son тело надо заслужить определенными навыками.Точек невозвра → Холодно-горячо
- Nature son ,и мне хочется так верить, только не могу запастись лишни → Холодно-горячо
- "Ну а если кто-то и не успел ,то не беда…Все придется пройти сначала…."kirass ес → Холодно-горячо
- и запомните, технократия - это некий вид коммунизма, где производств → Письма детей к Богу…
- Wermut ну извините если что,за непонимание. :) Просто разговариваешь иногда с лю → Письма детей к Богу…
- Я тже хочу в детство!! Господи, хочу, чтоб все было бесплатно, чтоб → Письма детей к Богу…
- Детство это и есть жизнь.Вспоминая себя в детстве я понимаю что тогда я жил по-н → Письма детей к Богу…
- По моему это один из самых светлых,чистых и добрых блогов который я прочел на эт → Письма детей к Богу…
- Всё это замечательно но никакого отношения к окружающей
действительности не им → Казачий спас...
- rezonator вы не правы :D Если уж по честному.Единственный пока среди них просвет → Просветления нет
- Источник существует, но я запамятовал где нашел.
Да и не важно это. → Просветления нет
- А по мне, так это и есть то самое, настоящее.Raduga оно → Просветления нет
- Можно ли достичь просветления не удаляясь от мира, и не теряя интере → Просветления нет
- Книги играют роль направления.И со временем я понимаю всё что прочел прийдётся в → Просветления нет
- О-о-о BerA подожди,подожди тут много чего могут рассказать.О том что всё зависит → Суть жизни
- BerA Всё нормально ;) Я не претендую на разносторонность.Но вот с Чечнёй я поспо → Суть жизни
- BerA я угараю :DРасмешили. Подождите, тут сейчас могут "деятели"одни появиться → Мистический пришелец: усы, лапы и хвост
- Предположения о просветлённом. :D Откуда кто знает кто такой мастер?Чем больше м → Суть жизни
- Ни от чего бежать не надо.Если задевает это значит страх.Страх просто вышел нар → Мистический пришелец: усы, лапы и хвост
- Так,я думал здесь один заседаю.Ну пора баиньки.Всем досвидания. → Может быть
- Motilda ещё одна неспящая.Да это точно,другое только хуже. → Может быть